Aktionen

Zockerrunde 2025: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Wiki von Thorsten Bumke

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Ergänzung geschrieben
Zeile 32: Zeile 32:
! 24.10.2025
! 24.10.2025
| 4 || 141 || 37 || 165 || 56 || 378   
| 4 || 141 || 37 || 165 || 56 || 378   
|-
! 21.11.2025
| 7 || 334 || 135 || 271 || 173 || 261 
|-
|-
! Durchschnitt  
! Durchschnitt  

Version vom 22. November 2025, 12:41 Uhr



Beschreibung:


  • Die Punkte in der Tabelle sind als Minuspunkte zu verstehen, je weniger Punkte also, desto besser das Ergebnis.




Spiele 2025:


Datum der Spiele Spielrunden Bernd Luisa Silvia Thorsten Uschi
10.01.2025 10 374 693 204 243 238
31.01.2025 8 362 59 120 330 444
28.02.2025 9 663 255 374 434 254
14.03.2025 7 644 100 40 52 219
11.04.2025 5 149 75 295 74 324
25.04.2025 6 --- 136 185 10 229
24.10.2025 4 141 37 165 56 378
21.11.2025 7 334 135 271 173 261
Durchschnitt 7 388,83 193,57 197,57 171,28 298