Aktionen

Zockerrunde 2025: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Wiki von Thorsten Bumke

Korrekturen durchgeführt
 
(8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
----
</br>
</br>
=== <span style="color:#2a7d1f">Beschreibung:</span> ===
=== <span style="color:#2a7d1f">Beschreibung:</span> ===
Zeile 9: Zeile 10:
</br>
</br>
{| class="wikitable" style="text-align:center;"
{| class="wikitable" style="text-align:center;"
! Datum der Spiele !! Spielrunden !! Bernd !! Luisa !! Silvia !! Thorsten !! Uschi
! Datum der Spiele !! Spielrunden !! B. !! L. !! S. !! T. !! U.
|-
|-
! 10.01.2025  
! 10.01.2025  
Zeile 27: Zeile 28:
|-
|-
! 25.04.2025
! 25.04.2025
| 6 || || 136 || 185 || 10 || 229
| 6 || --- || 136 || 185 || 10 || 229
|-
! 24.10.2025
| 4 || 141 || 37 || 165 || 56 || 378 
|-
|-
! xx.xx.2025
! 21.11.2025
|   ||   ||   ||   ||   ||  
| 7 || 334 || 135 || 271 || 173 || 261 
|-
|-
! Durchschnitt  
! Durchschnitt  
! 7,5!! 438,4!! 219,67!! 203!! 190,5!!284,67
! 7!! 381!! 186!! 207!! 172!!293
|}
|}
</br>
</br>

Aktuelle Version vom 22. November 2025, 12:45 Uhr



Beschreibung:


  • Die Punkte in der Tabelle sind als Minuspunkte zu verstehen, je weniger Punkte also, desto besser das Ergebnis.




Spiele 2025:


Datum der Spiele Spielrunden B. L. S. T. U.
10.01.2025 10 374 693 204 243 238
31.01.2025 8 362 59 120 330 444
28.02.2025 9 663 255 374 434 254
14.03.2025 7 644 100 40 52 219
11.04.2025 5 149 75 295 74 324
25.04.2025 6 --- 136 185 10 229
24.10.2025 4 141 37 165 56 378
21.11.2025 7 334 135 271 173 261
Durchschnitt 7 381 186 207 172 293